Продам фейки
-
Продам 30 фейков для вк!! по цене 1 фейк=2,5рубля!! писать в вк
Открой!!!Флудеры лесом!!! -
дорого,есть по 1 рублю
-
у меня есть аккаунты тока наверно нерубят незнаю чекера нет
-
Я гостролёра душу мотал, я 4 раза отсидел в бутырки и ни одного ключа шалава проклятая!)
-
Это дорого
-
по 2 р отдам

-
Valentin Zuev, пхахах, я уже на 9 добыл
-
Valentin Zuev, ахах а я просто взял и купил ключи и не парюсь убил за 1 минуту
-
Miner, Ты где сидишь?
Добавлено через 00:30 мин.
dl_aNGu, Мне писало что не могу купить, качай бицу чтоли!) -
продам по 1рублю в лс пишите
-
Valentin Zuev, правельно если нет 8 мыла то некупиш (1 ключ=4 мыла)
Добавлено через 00:34 мин.
Valentin Zuev, везде понемногу в белому лебеди а потом в о централе сидеть буду -
Я по 0.25 видел

-
ладно СКИДКА по 1 рублю фейк
-
мне еще неразу ключ невыпл сижу в ночних так сказали выпадает
-
ZippO, та там мега рандом на етот ключ.Лутше купить и не парится)) и вообще ето тема не про гастролёра!!!