Дам бот
-
сначала бот, ок???
-
отписал в личку
-
ЕбаШЪЕвРо, могу дать на 200 операций. как раз 400 лайков выйдет
-
Он же бесплатный.
-
Этот бот с вирусом ))
-
SURGEON, он 100р стоит
-
видел похожие боты без всякий заданий
-
id126763298, ну пользуйся ими) я не настаиваю. этот пока лучший в своём роде
-
Завтра,фейк разморозят и напишу
-
**Царь всея форума** **SURGEON**, он 100р стоитУ тебя 100 рублей,а в сети бесплатно лежит.
-
стати. могу продать фейки у кого их нет:):
Добавлено через 00:33 мин.
SURGEON, он в сети стоит 100р. я отдаю почти за так
-
Я согласен.
-
спизжено с зисмо, тему можно закрывать
-
**Царь всея форума** **SURGEON**, он в сети стоит 100р. я отдаю почти за так:facepalm:Во-первых, его в сети можно найти бесплатно.
Во-вторых, с твоих слов что он в сети стоит 100 руб. и продаешь его тоже за 100 рублей,и в итоге ты говоришь,что отдаешь его за просто так. В чем смысл?
-
SURGEON, где я его продаю за 100 рублей?
это раз. во вторых я продаю кряк(если покупать у производителя, то ключик стоит 100 рублей)