Фейки.
-
В наличии 2 фейка.Цена по вашему усмотрению.Монетами.
-
Hawk, Мне показалось минетами.

-
Первый бы взял,но монет мало.
-
The_Dark, не лезь сюда.Я продаю дешево и сердито,и прочеканные.
Добавлено через 00:14 мин.
The_Dark, пусть заберут бесплатно:D: -
**The_Dark** http://telonko.ru/forum/topic321396?page=0 **Тут фейки лучше и бесплатные!** *Добавлено через 00:35 мин.* *%(red)[А зачем ты ауткей не скрыл?]*Ахах точно
-
Хотите забирайте)мне пофигу.От них надо избавится.
-
их бесплатно можно взять по твоему скрину
-
220V, ну что взял?
-
**Hawk** **220V**, ну что взял?Захожу на первый
-
Zubastik, ахаха
-
L I H O Z 0 R, молодес)Успеешь слить 99 нычек может больше)