Фейк нннада ?
-
Вот он хорошенький:

- бригада 6 уровня.
Цена: не меньше 15 голосов.
- бригада 6 уровня.
-
15 голосов?
аххахах
-
Нет,не надо
-
**Mr_AweSome** 15 голосов? аххахах:horror:Ну ладно, до 10 снижаю.
-
5 голосов
-
Скоро сменят аут

-
да это же пикачуха, Пока не поздно.
-
хахах я свой за 20г продаю) http://telonko.ru/forum/topic321600?page=0#5190226
-
репа у тебя странная

-
:D:D:D
-
gorillaz, Акку год почти
-
ахахах
-
:D:D: морит чувак ))))
-
ряюина
-
10 голосов за это O_o