Фейки
-
Скиньте фейка там где 2 сгухи , кому не жалко за 250 монет
-
хер те кто за столько скинет
-
**чувак ебашит** хер те кто за столько скинет***во-во, продадут!
*** -
чувак ебашит, ну может есть тут хоть кто то добрий
-
Игла, наврятли:):
-
500 монет=1р ты хочешь 2 фейка за 50 копеек
-
jokerz, 1 фейк
-
Для просмотра скрытого текста нужно иметь 50 Сообщений на форуме -
[posts=1000000]В ЛС)[/posts]