фейки
-
есть фейки с рублями
-
а для чего тебе?)
-
ЖекаКтоТам, ещё не купили :):
-
Блатной, неа) видно не кому не надо для бригады)
-
я могу дать базку с фейками)
но там может быть мало нычек( -
есть один с 124 р вчера со сгущенкой покупал за 10 вип а рубли пока не слил я и еще там 1к нычек и 1 яд
Надо не -
Wolan-De-Morda, я за 9 вип брал с 1241 рублями
-
такж там еще 13 сгухи бьыло 2 блат посылки слил нычки от пантелея
-
а с оружием есть
-
СтелС, за что купить хочешь?
-
Зачем тебе?
-
SpeedMan, нужно
-
ну за 3 вип дня не нужен мой фейк с 124р 1 яд 1к нычек
-
Wolan-De-Morda, мне нет