Петиция GTA 5 на ПК
Игры и Софт
40
Сообщения
18
Участники
0
Просмотры
-
Всем привет!
%(blue)[Как уже известно GTA V на ПК не вышла, в связи с законом на пиратство.
Добрые люди решили сделать петицию, необходимо собрать ещё 423.000 подписей.
Я думаю вы хотите GTA V на компьютер? Верно?
Вот ссылка на петицию Тык]
Просьба поднимать тему -
ya vse zdelal
-
Им ее не выгодно выпускать на PC)))
-
Teddy, http://www.change.org/gtav
-
**Kirill Peskov** **Teddy**, ну спасибо=) *Добавлено через 00:18 мин.* **Gangsta**, может и не выйдет. Откуда ты знаешь? *Добавлено через 00:48 мин.* **OMOH**, если соберут подписи , то выпустятМне кажется что нет.)
-
**Kirill Peskov** **Teddy**, ну спасибо=) *Добавлено через 00:18 мин.* **Gangsta**, может и не выйдет. Откуда ты знаешь? *Добавлено через 00:48 мин.* **OMOH**, если соберут подписи , то выпустятВся серия GTA выходила на ПК и ты думаешь что такую массу разработчики просто опрокинут?
-
**Gangsta** Вся серия GTA выходила на ПК и ты думаешь что такую массу разработчики просто опрокинут?Думаешь им охото терять деньги на пиратке?))
-
**Gangsta** Да почему терять то? Вон на xbox тоже пиратки есть и что? Без пиратства никуда, оно было, есть и будетТак то да..)