Steam Account
-
d1KdaT, 3к? только не говори что 3 штуки рублей
-
sserjss, угу

-
d1KdaT, да не может быть...да не верю))))да ну на)
-
sserjss, верь не верь, просто он мелкий был, я его на серве каком-то в CS нашел и предложил, он у мамки деньги сил и купил, когда он мне позвонил и говорил отдать деньги я так угарал, причем я до этого даже и не знал что он их сил

-
d1KdaT, а ты что донатор купил себе все
-
Teddy, не, я этот акк если честно 2 года назад на раздаче получил, а щас вспомнил про него

Добавлено через 02:10 мин.
Модеры/Админы закройте тему, не хочу больше это слушать, а так ребят, продам этот акк за 200 рублей/28 голосов. -
мда.....ппц...тут без комментов просто
-
Ну на*** его продавать, лучше себе оставлю, больше позитивных моментов поимею...