Продам бригаду.
-
Здравствуйте
. Совсем недавно я продал бригаду третьего уровня за 11к монет. Сейчас я продаю бригаду четвёртого уровня, и надеюсь, что за неё срублю больше
. Продам тому кто предложит самую большую сумму. -
15k монет

-
Ололошин, ну желаю удачи!Были бы монетки-купил бы :):
-
15к. Кто больше?
Добавлено через 00:18 мин.
Ilovetelonko, Стоп... у тебя только 8к
-
Ололошин, тебя кинули не кинув

-
**Ilovetelonko**, Стоп... у тебя только 8к:xmm:
Аук для чего? 
-
я за дни вип могу
-
пффф