Ключи Steam. НЕ РАЗДАЧА и НЕ ПРОДАЖА !!!
-
Народ кто нибудь в курсях где ключики на игры Steam брать можно,либо за копейки или совсем бесплатно))Если инфа не для всех,писаните в ЛС)Плиз)
-
МарС, на сайтах,но если ты школота-то тебе и 100р,как 1000р

-
**SmOkE** **МарС**, на сайтах,но если ты школота-то тебе и 100р,как 1000р :fthat:и это мне сказал чувак 96 года...
-
МарС, и что? Что в этом плохо?

Добавлено через 01:05 мин.
МарС, я школьника не школота
И за игру готов отдать и больше 300р и больше 1к
Так что,если ты нищеброд-это уже твои проблемы
-
А школота от школьника чем отличается?? Интересно:D:
-
id112326931, Школота-Яга,Курево,Страпон в Жопе :):
Школьник-Это школьник :): -
Дам ключ на Mirrors Edge за VIP дни, или куплю их же за голоса
-
**SmOkE** **МарС**, и что? Что в этом плохо?:kidding: *Добавлено через 01:05 мин.* **МарС**, я школьника не школота :sir: И за игру готов отдать и больше 300р и больше 1к :toby: Так что,если ты нищеброд-это уже твои проблемы :fthat:нищеброд?
у меня зарплата больше в два раза твоего возраста
-
МарС, 34 рубля ?