Подскажите.
-
Ребята,подскажите норм прогу для съёмки видео+скринов,что бы не лагало как от фрапса.
+ик дам) -
Bandicam
-
Mr_AweSome,
крянкутая есть ? -
Fraps
-
HyperCam
-
Для скринов нужно использовать Screenweb.
-
Fraps скачай,она не только обрезку делать может,но и в играх помогает,мне вот в ГТА 4 помогла в последней миссии:D: