Продам фейк.
-
На нём 808 нычек+брига 3 левела,предлагайте свою цену ниже(в бриге 10 человек).
-
Скрин!
-
Mamka, Не заливается в вк.

-
скрины кино,может возьму
-
**Zubastik** **Mamka**, %(red)[**Не заливается в вк.**]:cry: :cry_old: :cry:Prison-fakes!
-
Бля ребят я вам отвечаю скрин не загружается,с репой +252 думаю можно и поверить.
-
**Zubastik** %(red)[**Бля ребят я вам отвечаю скрин не загружается,с репой +252 думаю можно и поверить.**]Верим - верим):): :): :):

-
Mamka, Я там и чекаю скрин в вк не заливается...

Добавлено через 01:35 мин.
Кто купит?Добавлено через 04:45 мин.

Вот вам скрин. -
20р
-
Норм фейк,я бы взял,но денег нет(
-
Mamka, Дак я за монетки или за випы продам))
-
Zubastik, ЗА СКОК
-
id59156020, 1500 монет.