WOT продажа аккаунта
-
Привет всем
я хочу продать акк вот короче вся инфа тут скажу одно стоит 100р
Писать в лс (телонко) -
уаххахах рублей 50-70 небольше!
-
ЛаЛаКа, молчи кидок
-
причём тут кидок!я у тебя его что ли покупаю!я тебе сказал что он столько не стоит максимум 50-70р! и то врятли!
-
сколько качался?
-
gorillaz, месяца 3-4
-
был бы топ 1 или прем какой тогда ещё ладно!но у тебя даже наверно почты на него нету и наверно телефон привязан!
Добавлено через 00:25 мин.
ещё и просто так - ставит!долбаёб! -
ЛаЛаКа, не*** флудить
Добавлено через 00:43 мин.
ЛаЛаКа, и почта и телефон не привязаны -
**Друг для Форума** **ЛаЛаКа**, не*** флудить *Добавлено через 00:43 мин.* **ЛаЛаКа**, и почта и телефон не привязаныпфф нефлуди я высказываю своё мнение по аккаунту и когда я оставил 1 пост ты меня минусанул!за что?
Добавлено через 00:39 мин.
Ваша жалоба отправлена администрации. Спасибо.
за понижение репутации без причины! -
максимум 50р