2 акка самп
-
фигня
-
хахаххах, 50р цена им
-
Сампа нету а так бы поиграл)
-
Кв-2, Найди за 50 рублей такие же акки. Не умеешь оценивать не пиши.
Добавлено через 00:22 мин.
id84201328, А че тогда пишешь? -
Куплю ЛС.
-
Lektor,
ты дурак? на них скалы не прокачаны, стили боя не вкачаны, а оценивать я умею, сам продал 3 акка с самп рп! -
Кв-2, Достижение бля 3 акка.... Скалы, что это такое? Иди нaxyй ***к.
Добавлено через 04:09 мин.
up -
Иди ка лучше на Cheat-master там оценят как надо
-
id34027667, Я там покупал почти такие же акки каждый по 200 руб