Сим карты. Оптом. Не дорого
-
Хах, это тоже твоя фотка?) [spoiler=Фото 1]http://vk.com/club49990062?z=photo-49990062_298959496%2Fwall-49990062_2[/spoiler] и эта? [spoiler=Фото 2]http://www.google.ru/imgres?newwindow=1&sa=X&es_sm=122&biw=1308&bih=924&tbm=isch&tbnid=UV7IPBqvvzI9_M:&imgrefurl=http://gadgetru.net/board/i-2811/sim-karty-tolko-optom-megafon-bilajn/&docid=q_Ag5nm7R3m01M&imgurl=http://gadgetru.net/imgs/board/1/2811-1.jpg&w=640&h=480&ei=Nq9GUq_OFpDb4QT25IHoBw&zoom=1&ved=1t:3588,r:43,s:0,i:217&iact=rc&page=2&tbnh=160&tbnw=216&start=23&ndsp=28&tx=117&ty=78[/spoiler] Обрезал чужую фотку и выставил

-
вторая и третья нет, я размещал объявление на доске, так что фото мог взять любой человек
-
voland3, это фото было выложено в группе вк 20 февраля, а сегодня у нас какое число?

А что это ты сразу после моего вопроса тему закрыл??? Пасаны аккуратно, тип ведёт себя подозрительно, возможно кидала
