Сим карты. Оптом. Не дорого
-
id201981198, и что?
-
симки стоят 10 рублей за штуку с нулевым балансом! Все что дешевле, да еще и с баблом на счету - кидалово и развод лохов
-
Vladimir Grigoryev, ваше дело как думать. это опт сынок
-
:D:
:D:
:D:
:D:
:D:
:D:
:D:
:D:
:D:
:D:
:D:
:D:
:D:
:D: -
voland3, когда кто то купит и напишет отзыв поговорим
-
Плющевый Разгельдяй, тут могут себе позволить такие суммы еденицы
-
voland3, 500 шт. Теле2 почем?
-
Anderson, 500р(+200р доставка если Транспортной компанией)
Если почтой, бесплатно -
фотографии предоставь сим карт
-
disazakon, а ты прав
-
К твоему сведению, в Беларуси нет киви.
-
voland3, так мы можем увидеть фотографии огромного кол-ва симкарт? чтобы удостовериться?
-

-
voland3, *** се
-
Плющевый Разгельдяй, это не все
есть красивые номера больше 1000 штук
красивые номера по 10р