Продам фейки с рублями,посылками,сгущенкой и т.д.
-
-BMW-, нет
-
от 1 сгухи толку, лал?
-
1 почем?
-
Radiance,Добавлено через 00:07 мин.
id223643403, твоя цена -
Срочно обменяюсь 1 блат посылкой, кт оможет?
-
4 по чем
-
id фейков дай мы посмотрим достижения )
-
куплю 2 за 5 голосов
-
id162483849, нее
Добавлено через 00:06 мин.
Unity3d, мало -
Dima Star, ты чо о***л?каких мало, 5 голосов и 10р, тебе с головой, будет те что то нужно, я скажу 1000000 голосов мало
-
Unity3d, да су** у меня один тока за 20 голосов берут
-
а дни телонко?
-
Dima Star, не смеши меня ещё ни кто не взял у тебя фейк, ток первый и то врятли за 70 р
Добавлено через 00:37 мин.
а ты говоришь за 20 у тебя берут -
Unity3d, хотят взять я думаю
-
Dima Star, не я б взял 2 за 55 р, но только если ты мне щас даещь а я те вечером