Продам фейки с рублями,посылками,сгущенкой и т.д.
-
Unity3d, какой фейк ты хочешь взять говори первые цифры авторитета
-
Dima Star, никто за 20 голосов у тебя не возьмёт
-
первый второй или третий за 50рублей куплю
-
Dima Star, 135
-
4 возьму за 50
-
а тебе даже 60 дам вечером если дашь сейчас фейк
-
Unity3d, у меня его хотят взять за 150
-
Зачем замазывать авторитет?

-
Dima Star, ***и по больше, 1 за 70 взяли 2 он хуже но за 150
-
Sergey:, что бы такие как ты приеб
-
не я круче нашол фейк, там 122432 рублика
-
Второй за 100 рублей куплю)))
-
как сделать скрин такой. чтоб не весь экран а часть?
-
Dima Star, сколько 2 стоит
-
Dmitry Fayziev, 100-120