Оцените трек!
-
Записал с пацанами на студии трек для группы, зацените.
http://vk.com/audio?performer=1&q=Zorgee
Название: Zorgee – DOLBIT OT DUSHI
| vk.com/dod_online -
ок, ща послухаем)
-
Тазы НЕ валят. Русский рэп - гумно.
-
норм)
-
норм так
-
WidowmakeR, басы этой песни кажись разорвали твой пукан в клочья:D:
-
Даже слушать не буду, скажу что "трек с пацанами на студии" - xyйня.

-
Шуршунчик, ***ня, это то что у тебя во рту каждую ночь.
Трек мне кажется норм получился.
-
Норм
-
Zorgee, ты просил оценить, я оценил. Хули ты агришься тогда?
-
как и ты
-
**Шуршунчик** **Даже слушать не буду, скажу что "трек с пацанами на студии" - xyйня.** :wanga:Абсолютно солидарен.
-
ништяк

-
Шуршунчик, как ты мог оценить не слушая? То есть ты тупо назвал наше творчество ***нёй, что является оскорблением для меня.
-
норм