Оцените трек!
-
ой ***аболы то что вы записали!!!!
-
xyeтa
-
Грац
-
Roma Korobets, а кто?
-
збс, красава качает
-
**Zorgee** **Шуршунчик**, как ты мог оценить не слушая? То есть ты тупо назвал наше творчество ***нёй, что является оскорблением для меня.Ну не всем же должно нравиться твоё творчество, мне например не нравиться реп, за исключением пары людей.
-
Шуршунчик, оценить, это не значит тупо назвать всё ***нёй.
Причину хотябы нужно было назвать, почему ты так считаешь и не обяз. матом. -
**Шуршунчик** Ну не всем же должно нравиться твоё творчество, мне например не нравиться реп, за исключением пары людей.Hardcore gangsta-rap внатуре нормальный, а русский рэп - весь xyйня полнейшая.
-
хоть и не слушаю такое, но хорошо сделали
-
WidowmakeR, если бы та знал слова некоторых песен, то ты бы ол, какую поеботу они несут в песнях.*
-
Не очем
-
ЭЭЭЭ ЁПТЫ ГАНЖА МАШИНЫ ОБЬЕБОСЫ ОБГАШЕННЫЕ....мозга ноль смысла ноль рэп говно и твой и вообщем русский