DOTA 2
-
Цены царские. Я жабу за 10 рублей купил, у тебя 400. Хахах. Даже на лаундже она стоит 2-3 кея. Кеи будет дешевле купить. Так что за такие цены, ты точно ничего не продашь.
Осёл стандартная кура, об еффекте и речи идти не может... -
HardSkill,
да ты блять ещё один даун мы не про стандартную -
Тут смотри, подумай о ценах.
Добавлено через 02:12 мин.
id134161173, даун здесь только ты, осла у тебя нету в инвентаре. Так что закрой свой школьный рот.