Грабим школьников
-
у меня не работает!Ё
-
спс за инфу буду пользоваться
-
где Код протекции брать
-
свой магазин рекламирует, школа, хуле тут не понятно
-
**Mactraher** свой магазин рекламирует, школа, хуле тут не понятноПфф.
Я школа? -

-
Deniseo, Зачит пофиксили на этом магазине
-
JeQaS1337, я так понимаю, я щас 49 рублей не потратил? они снялись со счета но через 1 день они обратно вернутся?
-
Deniseo, Да.
Тебе товар пришел? -
JeQaS1337, товар то не пришел вылезло окно типо с протекцией не надо было :D:
Добавлено через 00:26 мин.
Так уж и быть пойду проверять все магазины раз деньги то обратно придут -
Deniseo, Стой
Где ты купил фикс стоит!
Значит деньги не вернуться [Скорее всего] -
JeQaS1337, я щас почитал про это они в любом случаи возвращают если канечно код не отгадают
-
Deniseo, Ну хорошо!
-
на http://mars-shop.biz/ не работает вообще
типо платеж не найден
а комиссия берется с перевода?Добавлено через 00:26 мин.
может надо указывать сумму с учетом комиссии -
ФЛУД