Грабим школьников
-
Deniseo, Я не знаю
Я слил способ с сайта,я сам не пробывал.Но вроде на сайте были хорошие отзывы -
JeQaS1337, уменя не работает нигде((
-
ДоброМэн, Скорее всего не так делаешь
-
JeQaS1337, с протекцие по коду?
-
ДоброМэн, Да
-
JeQaS1337, пишет в магазе что не оплачено
-
ДоброМэн, Другой попробуй
-
Поднимаю -
JeQaS1337, никакие не получаются
-
ДоброМэн, Ну хз
Тут получалось у людей! -
Если честно , ни*** не понял1
-
Sh1Zo, если честно тебе бан за флуд уже дадут!
-
Я выкладывал, не робит уже вроде
-
GamesTart, Новичёк же)
-
да бан могут дать)