Купон[EBAY]
-
Здравствуйте, уважаемые форумчане. У кого нибудь, случайно не завалялся купон для Ebay? Заплачу.
-
Almir Gilmutdinov, За всех не говори,может у кого-то есть!
-
Колян, верно

-
нету!
-
4.E.G.E.V.A.R.A, жаль:(:
-
Колян, он за себя и сказал чё у него нету он же не говорил чё у всех нету!
-
No !

-
MaDa-_-FakA,* "чё" у него нету... "чё" у всех есть...*
ЕБАНА В РОТ. наплодилось тут... прочитай своё предложение ебать. Проще калекой стать.