World OF tanks
-
ГОЛОСА ДЛЯ НАЧАЛА ВЕРНИ
мне на урон не хватает -
ДоброМэн, Бле,найди кто продаёт и у кого они в наличии
-
Добавлено через 01:41 мин.
жду -
ДоброМэн, как он ответит и куплю так и скину,он молчит
-
ХоТаБыЧ, я куплю 10 р это не деньги
-
мне уже ответил
-
10 рублей пипец парень ты че за 300 как минимум продавай я свой акк на сайте одном пихнул за 1000 рублей там 5 к боев
-
мне ненадо
-
Бывалый, Ты кому гонишь,мне не жалко аккаунты,я 23к боёв продал за 30 рублей
-
**ДоброМэн** %(red)[**ГОЛОСА ДЛЯ НАЧАЛА ВЕРНИ**] мне на урон не хватаета ты для начало верни мне 130 рублей
-
продам, Ты кто такой

-
ХоТаБыЧ, человек
-
ХоТаБыЧ, ты либо Робин Гуд, либо фанатик, либо долбоёб, не иначе:):
-
скоко примерно стоить будет там 3 танка за золото
6 и 5 уровня
ТЫК