Продам Пантелея за 2 вип дня одну коллекцию
-

Три вип за все Три коллекции!
-
За 2 дня одну коллекцию? :D:D: Загнул.
-
Пфф))У меня уже больше 20 нычек каждой из Пантелея,но как то в голову не пришло продавать:D: :D:
-
id166119227, эм. Так то норм цена
-
Пантелея самого продашь? А пряхин ругаться не будет?
-
яб купил но лемит

-
Одна нычка стоит одну монету

-
Ололошин, пох как то. Я видел продавали за 3 вип дня.
Добавлено через 00:07 мин.
Radiance, нет. не должен -
ДоброМэн, Я продавал до лимита за 100 монет нычки
Добавлено через 02:41 мин.
И зачем ты своё двухзначное число рублей зарисовал, как будь-то там миллион?
-
Ололошин, ахах. там 30р
-
**ДоброМэн** **Ололошин**, пох как то. Я видел продавали за 3 вип дня. *Добавлено через 00:07 мин.* **Radiance**, нет. не долженЗа 3 випа продавали все три коллекции.

-
**ДоброМэн** **Ололошин**, ахах. там 30рНу а зачем тогда ты там столько намазал?

-
Ололошин, пусть подумают что там лям
