Sobeit для SAMP'a 0.3x R1-2

Авторизация
 
  • Автор

    Как вы все знаете, на samp rp, сменили версию с 0.3x R1 на 0.3x R1-2, на 0.3x R1-2 собейта нет(так думают), PovarGek(Он же CM_Голубь) собрал собейт для R1-2, пока не продаёт, но сегодня утром на Cheat-master просочилась информация об утечке файла, т.е. пираты выложили версию Собейта, версию, естественно, удалили через несколько минут, но кто-то успел урвать, так вот я успел, и отдам за +, обращаться в скайп hiroshi.makiato .


  • Обход сервера в помощь

Авторизация