Steam
-
Продам Steam не дорого тык За ваши цены
Тут инвент доты на 400 рублей -
25p
-
игры второсортные, прости чувак
-
ХоТаБыЧ, мало того,что дерьмо.Так и половина бесплатных.
-
5 рублей или 1000 монет.
-
Пффф Инвент доты блять
-
500-600 но я брать не буду
т.к не играю в доту -
Logitech, я за рублей 100-150 продам
Добавлено через 00:05 мин.
Только за инвента -
ХоТаБыЧ, нихера себе

-
SmOkE, норм ведь инвент
-
ХоТаБыЧ, я и говорю,что дешего :):
-
SmOkE, мне срочно нужны деньги на Прокси)
-
ХоТаБыЧ, 47209798 , вк добавь , поговорим или в стиме,я заявку кинул Yurra