Сегодня раздача акков
-
Не просите щас в лс..Я их сейчас чекаю
Я уже сегодня раздам 35 акков точно
Сегодня минимум хочу 100 раздать
Я сегодня вечером раздам много акков.
С разнимы играми..
Больше всего там наверно будет warface and crossfire..
Раздача под вечер.
Щас не могу чекаю.
Уже нашло 30 акков..Но все вечером
Надо прокси.Скиньте в лс..Поставлю + -
го))
-
ДаРю-ДобРо, кинь от варфейса в лс парочка с меня монетки и + в репу.:):
-
Ща кину 3,5к личных, валид прокси.
Так как уже завязал с брутом:D:
Минут 5-10 погоди. -
кинь от тюряги
-
помогите плз поднять Продам
-
я могу кинуть но взамен брут скинь
-
Ну круто чо

-
1 warfaceАккаунт: [email protected]:050388
Уровень: 4 уровень (60/400)
------Игры(2)------
Warface
Perfect World -
мне!
-
**ДаРю-ДобРо**1 warfaceАккаунт: [email protected]:050388 Уровень: 4 уровень (60/400) ------Игры(2)------ Warface Perfect World
-
угуугу прокси, угу
-
если будут аккаунты вк кинь мне их в лс!монет много даам:D:
-
и мне если будут кинь акки от вк в лс
-
ок жду