Фэйк со сгушенкой
-
Фэйк как в виде аутх и айди так и в виде логина и пароля.
Писать в ВК

-
там нет 20талантов и 3к авторитета никак не отослать посылки
-
1761 авторитет-_-
-
Фигня, там 20 талантов нет, чтобы отправить себе посылки.
-
Он итак по всему форуму гуляет.
-
Да-да)
-
Хули за 5 голосов,продёт
-
я етоге давно уже видил !
-
++++