Раздача акков
-
**Jerry** ещё только валидные++++++
-
валид кидай
-
какие то левые акк даешь через которые не входит
-
щас все тему забудут потому что невалид кидаешь
Добавлено через 00:11 мин.
и минуса влепятДобавлено через 00:35 мин.
ещё кидай -
забрал-кTo-To-уже
-
вадик9, нет
-
вадик9, HHHHHEEEEEET~!!!!!!
-
вадик9, ты невалид кидаешь
-
еще 1 невалид я - понаставлю
-
ЕбашЪ УрОн, я тоже
-
короче-Tему-закрываю-раз-недовольны
-
вадик9, ты кидай валидные
-
вадик9, кидай давай не ной
-
вадик9, кинь в лс 1 акк!
-
вадик9, ты норм кидай и все будут довольны