Фейки продажа.
-
пипец бро халяава супер была твыоя форумчане котторые лепили тебе отрицало пигары
-
пффф
-
кому они нужны?))
-
Еще не 1 не продан, так что предлоги в лс. Только пишите конкретно чего хотите.
-
было гдето видел
-
Denwer, 2 скоко стоит?
Добавлено через 00:39 мин.
хотя может завтра сменят ауткей и прощаёте нычки) -
KILLER, до 20 октября смены не будет

-
Есть новые поступления куча оружия нычек и прочего говна!
-
5 за сколько?
-

Добавлено через 00:42 мин.
dimo4ka, там осталось 2 пацанки и 2 блатные. Думаю 10 випов норм или 2 голоса! -
Denwer, продай мне какой не буть 1 феик с сгущёнкой или посылками
-
Все купил норм!
-
5тый на 1 скрине продан.
-
Denwer, сколько стоит где 70 ядов?
-
**Denwer** 5тый на 1 скрине продан.Я купил же :D: