Фейки продажа.
-
zohan, Предлоги в лс.
-
Denwer, ну примерно?
-
zohan,
Подумай) -
Denwer, сколько стоит где 430 нычек?
-
zohan, 450 монет норм:D:
-
Denwer, 430
Добавлено через 00:51 мин.
Denwer, а какой программой пользуешься ты для скидывания нычек? -
zohan, Округли в большую сторону. если бы было 420 нычек то тогда 400 монет а так 450:E: + оружие, хоть какое не какое но все же)
-
Denwer, какой программой пользуешься ты для скидывания нычек?
-
второй фейк куплю автор в приват отпишись
-
мне продай 4 штуки 1179525.1215334.156988.843569.
-
Mamka, скинь плиз с меня +
-
**zohan** **Mamka**, скинь плиз с меня + -
Mamka,нашёл не заметил просто
Добавлено через 01:27 мин.
Denwer, беру про который я говорил где 430 нычек -
Denwer, АХХАХА КТО СКАЗАЛ ТИПО НЕКТО халЯВЫ нехоЧЕт ахаха прикроти
-
kotazE, Кто то ценит, а кто то обсирает и еще минусы лепят и сами как крысы гасяца в игнор сразу.