Продам Фейк
-
Продам фейк в виде ид аутч на нем 8432 нычки предлагайте свои цены на нем есть все нычки кроме Москвы)
-
ну сам и предлагай
-
Это..ты ж вроде в кидалы заделался, не?
-
energy, Сам говори сколько хочешь, а мы посмотрим.
-
Скрин
-
Real Madrid, вот именно я не знаю какую цену назвать вот и пишу что бы вы предлагали
-
скрины в студию
-
4400 монет
-
а откуда узнать сколько у меня нычек
-
ИмПеРаТоР, Вот тут чекаешь свой акк
-
energy, Качну тебе бицуху в тюряге:E:
-
он кидало)
Добавлено через 00:50 мин.
не может быть на фейке 8к нычек -
Кидала.вшивая
-
ОК КИДАЛА МОГУ ПОКАЗАТЬ ПЕРЕПИСКУ!
-
подскажите плз как через id и auth зайти???