продам бонус код
-
на Истребитель И-153 в игре War Thunder сам просто не играю и мне попалось в яд , стоимость этого ключа 1000 монет
ЕСЛИ РЕПА 200+ ТО КИНУ ПЕРВЫЙ
КТО ЖЕЛАЕТ ПИСАТЬ В ЛС В ВК или в телёнко -
Не нужно,спасибо.
-
круто
-
Спасибо не надо!
-
в это говно никто не играет, точнее играют одни тупые лошпеты
-
%(green)[ЕСЛИ РЕПА 200+ ТО КИНУ ПЕРВЫЙ]Бывают кидалы с репой 500+
