Продам бригаду:)
-
Продам бригаду, 15 голосов:):
Админам.Ничего не нарушаю, все по правилам. -
уровень?
-
Radiance, какой ур бригады?
-
ебанутость зашкаливает:D:
я за 1 голос 3 бригады какие как твоя создамДобавлено через 00:35 мин.
у этого ебаната 2 человека в бригаде 1 лвл
-
Мне бригада 1-ого уровня и даром не нужна!
-
sp1ker, в край зашкаливает:D: