Продам iPhone 5 16GB Black
-
он его вообще не продаст

-
сейчас сижу на майловском форуме по 5s ахахахаха
весело там -
Ты не там продаешь! Иди на аукцион какой нить!
-
я вспомнил как легко можно заработать

2-3 трубки отжать,и норм
-
eXeSalle, на Ebay продавай.
-
Iphon 5 говоноооо он гнется бля ***ц
-
Он коцанный чтоле?
-
уже вышел айфон 5с,все будут его покупат,нах надо уже 5 айфон.не кто не купит
-
купите?
-
Куплю твой телефон за монеты !

-
удачи в продаже))
-
Pokku, заебал флудить
-
eXeSalle, он весь побитый.И тут ты не продашь.
-
**MrFreeman** Ты его здесь не продашь.и правда
-
eXeSalle, нужно было бампер одевать
потертости товарный вид снижают пздц