Продам аккаунт от Танков
-
Я продам мой аккаунт от World of Tanks
Последние время повышаю стату
И очень хотел-бы продать мой аккаунт, связи с тем что есть более прокаченный.
На акке 768 золота к перводу готово ( 25 000) Опыта ещё 6500 так есть в общем где-то на Танки 5 и 6 лвл хватит что-бы исследовать)
Есть Премиум танки это Черчилль3,Pz35s,FcmPack40.Есть Квас со всем оборудованием и сколованым экипажем. Ещё у елки перк качаеться.!:D:

R308586010834
Хочу продать свой аккаунт примерно за 50-р. Если посчитать то с прем танками на акке в данный момент где-то рублей 500.р
Максимальный уровень 7 - это Ис Также есть не плохая арта и лт
Вот ссылка на аккаунт Нажимаем на меня




К этому списку прибавилась Французская Пт-сау
Ребят, хороший аккаунт

Пишите ссылку кому надо или ваш друг ищет Типо моего аккаунт!АдминистраторамПожалуйста не удаляйте тему!!! Если что нарушил можете описать ошибку буду исправляться и если что не баньте тогда лучше удалить -
не играю
-
This is Roni css v34, +1
-
Жалко, ребят если знаете кому надо дайте им ссылку, акк просто так пропадет.

-
40 рублей,не больше
-
Alex007, мои други не играю
2: -
Сударь, 50-60хотя-бы надо!
Блин жалко.