Продам аккаунт Steam ( Half-Life 2 )
-
http://steamcommunity.com/profiles/76561198000754822/games/?tab=all Вот и сам аккаунт,кто заинтересован в ЛС.
-
за сколько продаш
Добавлено через 00:12 мин.
давай за монеты и вип дни -
aleksandr, Все вопросы в ЛС. Примерная цена : 75.
-
ахах. за 15 максимму
-
**ДоброМэн** ахах. за 15 максиммуЧувачок не нравится - уйди. Хватит 5 монеток набивать.
-
да там играть то не в чево.в доте нету ни одного сыгранного часа.всё остальное гавёное халф лайф.
-
**id134800989** **aleksandr**, Все вопросы в ЛС. Примерная цена : 75.75р?

Красная цена акку - 10-15р. -
Ахахах 10 рублей от силы.75 рублей?Вот долбоёб столько Ксс+Л4Д2 стоит. и то дешевле наверное.
-
Ребята - говорите 75 рублей лицуха? Иди купи. 5 монеток набили и рады. Школьники,нищебродики. Удаляйтесь из темы.
-
**id134800989** Ребята - говорите 75 рублей лицуха? Иди купи. 5 монеток набили и рады. Школьники,нищебродики. Удаляйтесь из темы.Ахаххахаха....
ну насмешил...чювак ой насмешил..