Steam Аккаунт
-
Wesemir, за склько инвентарь продаш?
-
**Никто.** куплю *Добавлено через 00:14 мин.* **Анальный одуванчик**, нет!!! Он кидокЧё у тебя с ником?

-
Анальный одуванчик, шота нэ так?:):
-
цена акка
-
ЗабытыЙ, Твоя цена
-
поднимаем
-
Спасибо не надо:):!
-
Хорошо что я в доту не играю)
-
**Никто.** **Анальный одуванчик**, шота нэ так?:):Стрёмный он у тебя типирь((9((

-
Инвентарь а***нен
-
Никто., :D:
-
Не Нужен
-
А сколько хочешь за аккаунт то?
-
Doctor I-Bolit, рублей 400-500 т.к личный
-
**Wesemir** **Doctor I-Bolit**, рублей 400-500 т.к личныйПфф ты гонишь?даже за 250 никто не купит.