Исходник обменника, забирай:)

Авторизация
 
  • Автор

    У меня уже входит в привычу выкладывать нечто подобное, так что вот.
    Недавно был такой достаточно крупный сервис обмена лайками - toollike.
    Кстати, до сих пор работает, но все слито нахрен хд
    Короче вот, пошагово.
    Как залить и завтавить работать:
    [spoiler=Как заставить работать?]

    1. Заливаем все файлы на хостинг.
    2. Импортируем файл toollike.sql в БД.
    3. Если какие то ошибки и пр - правим скрипты под себя, справится даже школьник.
    4. Радуемся.
      [/spoiler]

    Качнуть мона тут:

    Для просмотра скрытого текста нужно иметь 150 Сообщений на форуме

    От благодарности не откажусь.


  • он неработает

Авторизация