Исходник обменника, забирай:)
-
У меня уже входит в привычу выкладывать нечто подобное, так что вот.
Недавно был такой достаточно крупный сервис обмена лайками - toollike.
Кстати, до сих пор работает, но все слито нахрен хд
Короче вот, пошагово.
Как залить и завтавить работать:
[spoiler=Как заставить работать?]- Заливаем все файлы на хостинг.
- Импортируем файл toollike.sql в БД.
- Если какие то ошибки и пр - правим скрипты под себя, справится даже школьник.
- Радуемся.
[/spoiler]
Качнуть мона тут:
Для просмотра скрытого текста нужно иметь 150 Сообщений на форумеОт благодарности не откажусь.
-
он неработает