Фейки с нычками {maxkway}
-
Кароче буду в эту тему выкладывать фейки по мере их поступления под определёный хайд
-
Хорошо)
Но я ухожу сейчас( -
1 фейк
СКрин:Для просмотра скрытого текста нужно иметь 666 Сообщений на форуме
-
PFFF как много!
вот тут много!!! -
kotazE, *ТОлько он заливае очень редко
* -
Я вчера тоже чекнул и на фартовый сыграл открыл сундуки и по 50 нычек было на 4 акках до лимита скинул
-
Maxkway, ТЫ будешь часто кидать? как будто и кидай на всех! а не от 666 активов!
-
2 фейк
Для просмотра скрытого текста нужно иметь 1488 Сообщений на форуме
Добавлено через 00:49 мин.
kotazE, Актив разный так как мне пох вообще будет также и маленький актив -
Maxkway, Хахха делает что бы у кого много активов + ставили а у кого мало они же ставить не будут!мда
-
у тебя хреновые фейки, выкладывай списком сразу все, так лучше будет для нас
-
3 фейк
Для просмотра скрытого текста нужно иметь 123 Сообщения на форуме
Добавлено через 00:32 мин.
Jamaika, Совсем ипанутый? я сталя рандомный хайд.Добавлено через 01:30 мин.
Vladimir Grigoryev, я их выкладываю по мере поступления ко мне. я 2 дня не заходил вот и чекаю, себе и на 21 фейк скинул до лимита вот теперь раздаю -
Maxkway, бесплатные фейки с присона берет -_-
Во идиот. Ни на одном фейке нету более 80 нычек.
-
4 фейк
Для просмотра скрытого текста нужно иметь 12 Сообщений на форуме
Добавлено через 06:48 мин.
Да идите вы на куй с таким отношением
-
Maxkway, таких фейков на Prison-fakes OVER900000
-
невкурил