Страница
-
Аккаунт в World Of Tanks
Аккаунт вкачан до 7лвл
5,8к боев, 47,43%
Открыты- Америкосы т49 (топ) М3, М7,М37,т40
Открыты-СССР- Ис, Су122А,М25,34-85,су85.Кв2
Открыты-Китайцы Тип34
открыты-Британия,Sexton 2, Валентайн Ат, черчиль А13,
Открыты-Франция-Амх12т,Eu57, Амх13F3, БДР
Открыты-немцы-Хум, Пазик 38на, Пазик3, Вк20.01,Леопард, и Яга4Премы, Черчиль 3, Пазик с35, и Птшка FcmPak.
Есть не плохо вкачаный квас с досылом, сведением и рогами.
Скилованный экипаж. У премов и кваса краска за голду):D:
:D:А кредиты можно быстро на премах на ездить
Хочеться хотя-бы 200-350р. Хоть что-бы премы не много окупить)
-
Сколько боев? Скинь ссыль на проиль
-
СтраницаШтааа ?
-
SkyWalkeR, Все:):
-
200-350 рублей???? такие акки за 50 продают!
-
продам, Баран та премы!!! Ты в WoT и играл там 3 этих према окок 500-600р выходит!
-
Alex007, я купил акк с т34 за 200 рублей