махну
-
дайте акк для wot я вам фейков дам и для маил также очень много больше 1к чесно писать в личку я вам сразу дам странчки для маил
-
Смотря какой? у меня есть танк 9 лвл но тебе за это не дам + ещё 25-30 голосов
-
Подними:):
http://telonko.ru/forum/topic314298