Аккуант WoT
-
Дарова всем снова.Сейчас раздавать буду по 1 аккуанту майл к которому вот привязан.заливать под хайд буду от 500 активов.Вот 1 аккуант:
Для просмотра скрытого текста нужно иметь 500 Сообщений на форуме
За содержание не отвечаю так как не играю в него. -
Круто, чо

-
Монжо от 250 прошу
-
на первом 4 боя, целых))))))
-
deX1337, ну да....не кто из друзей не играет...решил на форум выложить

-
Плющевый Извращенец, ставь от 2к актива
-
го ещё)
-
ЕбаШЪЕвРо, норм же)
-
есть у тебя акки где 6к боев куплю !
-
**NikeNsk** **Плющевый Извращенец**, ставь от 2к активалучше от 1к!
-
Для просмотра скрытого текста нужно иметь 600 Сообщений на форумеДобавлено через 00:47 мин.
-Marllboro-, из за тебя на 100 активов прибавил.ибо не*** выпрашивать -
Плющевый Извращенец, Иди нафиг
Добавлено через 00:58 мин.
Как будто,что то стоющее раздаёшь -
-Marllboro-, кому то нужно может
-
Плющевый Извращенец, У меня дофига акков от WoT,там хотя бы от 600 боёв!
Добавлено через 00:11 мин.
А ты тут от 4 раздаёшь -
-Marllboro-, ну и ***уй задрачивай,хули тут пукан рвешь