Steam
-
Для начала, кто даст цену акку?
(акк сбрутил) продам вместе с почтой

Добавлено через 00:54 мин.
Как достать ссылку на инвентарь с играми не знаю. -
4рубля (всё что есть)
-
Alex_Sawa, там и платные игры есть..
-
Красава, начало есть:D:
-
дай ник аккаунта
-
Alex_Sawa, какое начало? :D:
-
Красава, ну 4 рубля
-
kirill22876
Добавлено через 00:11 мин.
Alex_Sawa,
-
This user has not yet set up their Steam Community profile.
If you know them encourage him/her to set up their profile and join in on the gaming!
лол -
17 рублей хоть у меня даже скрин не открывается.

-
Buuuutcher, и что это значит?
-
Теперешняя ставка 17 рублей
Кто даст больше? -
**Красава** **Buuuutcher**, и что это значит?там нету игр
-
Buuuutcher,
кликабельно -
Buuuutcher, ага,я могу тоже так зделать!!