Продам пару акков
-
Продам 1 Steam акк.
Тык!
[/posts]
Продам 1 Origin акк.
Тык!
[/URL]
Продам 2 акка WORLD of TANKS.
1.
[spoiler=Тык!]Ссылка профиля: http://worldoftanks.ru/community/accounts/2919467/[+] Тип аккаунта: Базовый аккаунт
[+] Всего золота: 0
[+] Всего серебра:31791
[+] Всего опыта: 280
[+] Всего боев: 247
[+] Всего побед: 108
[+] Процент выигран: 44
[+] Суммарный опыт: 33700
======Бронетехника======
[1] - T1 Cunningham
[/spoiler]
2.
[spoiler=Тык!]Ссылка профиля: http://worldoftanks.ru/community/accounts/4763244/[+] Тип аккаунта: Базовый аккаунт
[+] Всего золота: 0
[+] Всего серебра:35570
[+] Всего опыта: 331
[+] Всего боев: 64
[+] Всего побед: 32
[+] Процент выигран: 50
[+] Суммарный опыт: 9856
======Бронетехника======
[1] - T1 Cunningham[/spoiler]
%(blue)[И ещё 1 попал сегодня мне в руки от игры Ninjawars там перс 91 уровня.
]
Предложения в лс. -
Мне бы District 187... с возможностью запуска в РФ... ибо даже прокси уже не помогает
-
Аккаунты от WoT не кто не купит

-
На стиме кроме кс 16 все игру ьыли бесплатны они у меня есть

30 рублей дам за стим ! -
Excluz1ve MzF, я знаю что он г поэтому и продаю)
-
1 акк стим скок стоит?
-
id180702786, там и есть 1

-
id180702786, предложения в лс.