Продам Xbox 360
-
**D_I_E_G_O** хз,лучше на ebay взять и не парится и 100% что не кинут и дешевле выйдетНайди мне такую на Ebay дешевле.
-
Как им пользоваться?

-
OZON, так же как и обычным иксбокс
-
Гоу мне под Gta 5

-
Забанили за паратку GTA 5?

-
**Тушканчик **, нет, она включалась от силы два-три раза
-
А сам хуль не играешь?
-
Ilovetelonko, продаю, дабы купить Iphone 5S
-
ХХАхаха, новая xBox нового поколоения 12к стоит, а ты старую продаешь за 13 ***ец
-
**_КАС_** ХХАхаха, новая xBox нового поколоения 12к стоит, а ты старую продаешь за 13 ***ецгде ты такое вычитал?One под двадцатку будет стоить и то не скоро
-
Сохрани лучше,в гта 5 поиграешь:):
-
Пьяный Боцман, не хочу. У друга на ПС3 сыграю.
Хочу Iphone 5S -
Real Madrid, +++
-
**Real Madrid** нашел где продавать...Может есть кто хотел купить обычную перед релизом ГТА5, а тут такое чудо подвернулось
-
купил за 10к, жду GTA