Acc WoT[Type 59]
-
Продам аккаунт в танках рублей за 100, наверное:):
Почта+без привязки
http://worldoftanks.ru/community/accounts/656775-xxx_TeMiK_xxx/ -
Удачи в продаже )
-
Процент побед.И кол-во боёв мало.Но цена всё равно сказка.

-
Анальный одуванчик, Процент побед при таком количестве боёв, ещё и с муравьём, очень легко поднять

-
**Купи добро, бро** **Анальный одуванчик**, Процент побед при таком количестве боёв, ещё и с муравьём, очень легко поднять:prof:Если ты конечно не рак.

-
Купи добро, бро, в ЛС ОТПИШИ
От: Купи добро, бро [On]
Сегодня 22:48
Ответить Удалить !Не продаю через гарантов
КИДОК
-
Ебашь Мозги, Отписал, мистер CAPS
-
отличная цена
-
я бы купил, если бы ты не был кидком!
-
Weider, Угу
-
**Weider** тыр пцр свтоНе флуди

-
**Спартак** Не флуди :xaxa:Он на Арабском говорит:D:
Добавлено через 08:27 мин.
Ну он не кидок,норм человек. -
ILoVeWoT, Ясен пень, что я не кидок:D:
-
**Купи добро, бро** **ILoVeWoT**, Ясен пень, что я не кидок:D:Ахая,ну это да ну это точно.
-
ILoVeWoT, Гляди в вк