Steam [Sell]
-
Ааапп-чхи..
Добавлено через 14:40 мин.
Он не кидала,я купил у него за 400руб аккаунт в wot.Не кинул меня с почтой все есть)Ах,да и самое главное он есть в составе стариков форума. -
Пока что денег нету,....
-
Мля. Купил акк. Играю пол часа. И бац аккаунт возратили! пзд!
-
у меня всего 4 рубля

-
**Люцифер** Мля. Купил акк. Играю пол часа. И бац аккаунт возратили! пзд!Бывает.
-
Анальный одуванчик, Пзд блять наигрался
-
**Люцифер** Мля. Купил акк. Играю пол часа. И бац аккаунт возратили! пзд!На момент продажи аккаунт был валидный..
-
Хапну
-
чихнул
-
Ну я пошел
-
-AxE ViP-, На id135177312 успешно передано 1 дней
-
Купи добро, бро, и мне
-
Купи добро, бро, спс
-
Плющевый Извращенец, На id138123911 успешно передано 1 дней
-
У меня короч около 100 аккаунтов с различными играми, если кому надо, пишите в лс
